Samsung Summer 2013 Works » Personal Blog Pages | Roman Lesovoy

Samsung Summer 2013 Works

Уф… Наконец то вновь добрался до совей странички. Лето выдалось удивительным! Побывал-таки в летнем Петербурге, обкатался на речных трамвайчиках. Действительно всё очень похоже на Венецию, только с русским размахом и масштабами =) Провёл бесконечное количество времени в Петергофе. Впечатлялся и разочаровался одновременно… Грандиозность сооружения впечатляет и разочаровывает его туристическая безупречность и идеальность… Ведь совершенство в несовершенстве, правда? В Петергофе всё ровно, аккуратно и идеально. В общем быстро приедается. И толпы туристов… За этот период мне удалось сделать несколько работ. Итак.

Речь пойдёт о компании Самсунг, ибо с ней происходят разные невероятные приключения, в которых интересно участвовать :) Сюжет ниже рассказывает и показывает необычный спонсорский проект компании по реставрации уникального экспоната Государственного Эрмитажа – механической клетки с птичкой (часы). Человеческие возможности безграничны!



А это уже небольшой видовой ролик для Петергофа. Впервые я увидел в таких подробностях одно из чудес России! Кстати в Петергофе компания Самсунг и Сбербанк были партнёрами открытия нового музея фонтанного дела. Любопытный камерный музейчик. Будете в Петергофе, не забудьте заглянуть!



А это сюжет с представлением олимпийской Samsung GALAXY Team. Компания является официальным спонсором Олимпийских игры в Сочи 2014 и всячески поддерживает наших спортсменов, объединяя посредствам новейших технологий болельщиков и спортсменов.





Самсунг так же помогает технически различным культурным проектам. Теперь «под раздачу» попал и мой любимый Планетарий =)

скачать dle 11.0фильмы бесплатно

Комментарии:

Оставить комментарий


| НАВЕРХ